Центральных кольцевых

Благодаря инновационному решению и открытой системе оплаты центральных кольцевых дорога (ЦКАД) становится первой в России платной магистралью, по которой транспорт движется в режиме «свободного потока».
Система беспрепятственного взимания платы за проезд обеспечивает беспрепятственный проезд транспортных средств и отсутствие заторов, высокий уровень комфорта и безопасности, а также снижает расходы на топливо и фрахт. Система Free-flow позволяет использовать один из трех вариантов: автоматическое списание средств с лицевого счета транспондера, заблаговременное оформление билетов по госномеру транспортного средства, оплата образовавшейся задолженности в течение 5 дней после проезда.
Стоимость проезда по Среднему кольцу зависит от класса автомобиля и участка дороги, по которому он едет.
Если у вас есть транспондер, вы можете оплачивать проезд легковых и грузовых автомобилей по Среднему кольцу со скидкой. Устройство представляет собой радиотранспондер, обеспечивающий бесконтактное списание средств в пунктах взимания платы. Приобрести данное устройство можно в центре поддержки и обслуживания Автодор-Магистраль. Порядок использования транспондера для оплаты проезда по МКАД не зависит от типа устройства.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info