Cost of Dominica citizenship by investment.

Доминика — островное государство в Карибском море, расположенное между Мартиникой и Гваделупой, и является одним из самых красивых островов в регионе. Экономика страны зависит от туризма и недвижимости. В 1993 году Доминика запустила инвестиционный план гражданства. Cost of Dominica citizenship by investment. минимальный порог инвестиций для программы начинается от 100 000 долларов США.
Программа «Гражданство Содружества Доминики за инвестиции» предлагает два варианта получения паспорта: внесение не менее 100 000 долларов США в государственный фонд или покупка недвижимости на острове на сумму 200 000 долларов США. правительство.

Преимущества паспорта Доминики

  • Безвизовый или упрощенный въезд в более чем 140 стран
  • Семья основного заявителя имеет возможность получить гражданство Доминики в течение 3-4 месяцев без необходимости проживания и посещения страны
  • В заявку могут быть включены дети основного заявителя и/или их супруга в возрасте до 18 лет и не состоящие в браке дети студентов университета в возрасте до 30 лет, находящиеся на финансовой зависимости от основного заявителя. В заявление также могут быть включены родители основных заявителей и супруги, которым на момент подачи заявления исполнилось 65 лет.
  • Новорожденные члены семьи основного заявителя могут быть включены в любое время.
  • Гражданство передается следующим поколениям
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info