У тебя вмятина на машине?

Как только на вашем автомобиле появляется вмятина, он сразу же выглядит старым и изношенным. Это влияет на стоимость вашего автомобиля, а также на ваше собственное ощущение того, что автомобиль уже не совсем совершенен. Если вы хотите самостоятельно нанести вмятину на свой автомобиль, есть несколько способов, которые вы можете легко использовать в домашних условиях. Однако будьте осторожны: если вы не разнорабочий или не уверены в том, что делаете, вы можете усугубить последствия. Воспользоваться услугой кузовного ремонта можно на https://renovatio-service.ru/uslugi/kuzov/.

У тебя вмятина на машине?

Если у вас достаточно большая вмятина на автомобиле, вы можете приобрести комплект для ремонта вмятин, чтобы исправить ее. Это недешево, но тогда у вас будет подходящее оборудование для ремонта.

Выполните следующие действия: прикрепите один или несколько цилиндров к выступу или вокруг него. Затем вы будете использовать свой набор инструментов, специально разработанный для этой задачи, чтобы «оттолкнуть» вмятину и исправить ее.

Альтернативой является проделать примерно то же самое, с кусочками дерева, которые прилипают к вмятине, но вам все равно понадобится правильный клей, который легко растворяется после использования и не оставляет следов на кузовной краске.

1. Метод купирования

Возьмите вантуз из унитаза и осторожно нажмите им на выступ, затем потяните. Возможно, вам придется попробовать несколько раз, чтобы добиться успеха.

Перед установкой присоски убедитесь, что она чистая, и нанесите смазку на ее края, соприкасающиеся с кузовом , чтобы ее можно было легко снять.

2. Метод с феном

Металл расширяется и сжимается при изменении температуры. Не обычные небольшие колебания температуры повседневной погоды, но при экстремальных температурах вы можете творить чудеса.

Чтобы это работало на вмятинах, вам нужно будет нагреть металл в вмятине до максимально возможной температуры, не повреждая краску, а затем сразу же охладить его до минимально возможной температуры.

Вам нужно будет сначала использовать фен, а затем распылить «что-то очень холодное» на шишку. Распылитель сжатого воздуха должен помочь.

После нескольких попыток вмятина должна снова сгладиться либо сама по себе, либо легким постукиванием по всему периметру, чтобы оттолкнуть металл.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info