Простая и безопасная продажа авто

Многие сталкиваются с рядом проблем и трудностей при продаже своего автомобиля. Юридические нюансы, состояние автомобиля, диагностика состояния, неурочные звонки, мошенники – всего этого можно избежать, воспользовавшись сайтом http://avtocare.com.ua/uslugi.html. Компания осуществляет качественную и максимально точную оценку и диагностику автомобиля в Киеве. Достаточно одного звонка, и уже через час специалист проведёт полную оценку автомобиля. Компания готова выкупить машину в любом состоянии: не на ходу или после ДТП, без оглядки на марку, год выпуска и текущее внешнее состояние. Всё что требуется от владельца – предоставить документы, подтверждающие право собственности.

Оперативность и честность

Простая и безопасная продажа авто

Богатый опыт позволил добавить к услугам компании ряд приятных автовладельцам опций:

  • Выезд оценщика в любое время с 07:00 до 23:00, без выходных;
  • Бесплатная и объективная диагностике и оценка автомобиля;
  • Полное юридическое сопровождение и оформление всех документов за счет компании;
  • Получение всей суммы в тот же день;
  • Честность и порядочность;
  • Выкуп автомобилей с иностранной регистрацией и после ДТП.

Высококлассные специалисты производят оценку максимально объективно и всегда предлагают справедливую цену, с учетом уровня инфляции и курсов иностранных валют. Это подтверждают сотни положительных отзывов от довольных клиентов компании.

Все вопросы – одним звонком

Простая и безопасная продажа авто

Компания работает в Киеве и области. Для удобства клиента, связать можно по телефону или заказать обратный звонок в удобное время на сайте. Корректные и вежливые сотрудники уточнят все желаемые нюансы и согласуют выезд специалиста. Текущее состояние машины не влияет на факт выкупа – деньги владелец получит незамедлительно, при оформлении документов. С момента основания компания работает легально и максимально прозрачно.

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info