Услуги по ремонту генератора и стартера

Многие автовладельцы когда-нибудь сталкиваются с такой проблемой, как поломка стартера или генератора. Происходит это по нескольким причинам. Чтобы этого избежать, нужно проходить своевременное техническое обслуживание своего авто.

Владельцы транспортных средств хотят получить качественный ремонт этих механизмов и по доступной цене. Довериться можно профессионалам своего дела, обратившись к услугам http://genstar.ua/.

Виды работ по ремонту

Делая все возможное для восстановления этих важных механизмов для вашего авто, специалисты сервисного центра окажут следующие виды работ:

  • компьютерная диагностика стартера или генератора;
  • ремонт обмотки стартера;
  • замена втулки;
  • снятие и установка генератора;
  • разборка и сборка;
  • замена коллектора генератора;
  • ремонт регулятора напряжения;
  • тестирование отремонтированного механизма.

Услуги по ремонту генератора и стартера

Причины поломки

Мигающая лампочка на панели автомобиля свидетельствует о том, что стоит обратить внимание на поломку того или иного оборудования. Несколько причин говорит об этом:

  1. Предохранитель вышел из строя.
  2. Проблема с генератором.
  3. Провод электрической цепи неисправен.

Многие стараются произвести ремонт вышедшего из строя генератора собственными силами, не стоит этого делать. Только профессиональный специалист своего дела сможет правильно и с гарантией восстановить данную деталь.

Выполняем согласованные с клиентом процедуры по приемлемой стоимости и только в оговоренные сроки благодаря наличию качественного технологического оборудования.

Ремонт генератора не возможен без предварительной диагностики, опытные мастера проведут визуальный осмотр узлов на предмет наличия внешних повреждений, проверят на тестовом оборудовании все детали любого года выпуска.

В наличии СТО все необходимое оборудование и инструмент. После того, как будет произведен полный осмотр и сделано тестирование, мастер определяется с проведением реставрационных и ремонтных работ. Так же будет озвучена стоимость запчастей и ремонтных и дополнительных работ.

Если же ремонтировать стартер или генератор нет смысла или малоэффективно, производится замена данного элемента с дальнейшей наладкой.

Если у вас возникают какие-либо вопросы по определенной предоставляемой услуге или узнать цену, можно связаться с нашими специалистами по телефону или оставить заявку на сайте. Мастера свяжутся с вами в течение 10 минут для уточнения всех деталей.  

 

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info