Какую машину стоит брать первой после того как получили права

Какую машину стоит брать первой после того как получили праваМногие молодые водители прежде чем приобрести автомобиль после того как прошли обучение в автошколе задаются вопросом какую же брать машину стоит ли брать для дальнейшего обучения и набора навыка бэушную машину или всё-таки лучше взять новый автомобиль, которые будет надежным и в нём ничего не поломается как минимум первое время.

Кто-то считает, что лучше учится на б/у транспортном средстве в случае если вы попали в дорожно-транспортное происшествие на этом автомобиле, то значительно меньше пострадает ваш кошелек, будет не настолько обидно, чем если бы это произошло с новым автомобилем. Но с другой стороны бэушные машины это не настолько надежные, они не полноценно способны помочь вам получать навыки. Ведь этот автомобиль может постоянно ломаться в нем могут неправильно работать те или иные механизмы, рычаги.

Положительные моменты приобретение нового автомобиля после того как вы стали новичкам на дороге:

1. Вы сразу же привыкнете к новому транспортному средству сможете на нём обучиться вождению, будете чувствовать полноценно машину и вас ничего не будет отвлекать.

2. В новом автомобиле установлена специальная электроника и дополнительное оборудование, которое станет незаменимым помощником начинающему водителю.

Отрицательные стороны приобретения нового автомобиля является то, что он дорогой, и в случае ДТП будет очень обидно ведь теперь и рыночная стоимость машины упадет в разы.

Вы вправе самостоятельно решить какое же всё-таки транспортное средство приобретать для себя. Если вы уверено чувствуйте себя на дороге и считаете себя хорошим водителем несмотря на то, что совсем недавно получили права, то без сомнений приобретайте новую машину. Если же всё-таки у вас есть подозрение на то, что вы не совсем полноценно получили практические навыки и есть опаска того, что на дороге, что-то произойти, то лучше на первое время взять, то транспортное средство, которое уже было в употреблении ведь на него вы потратите гораздо меньше денежных средств.

Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
globalautotrade.info